Domenica, 25 ottobre 2020ultimo aggiornamento 23/10/2020 ore 10:31 - 2649018 visite  
HOME PAGECHI SIAMOSTRUTTURASTATUTOCOME
ISCRIVERSI
COME RINNOVARE
LA QUOTA
RINNOVO ADESIONE
PROGETTO AFC
OBLAZIONICONTATTI
vai alla home page di AIC LIGURIAstruttura























iscrizioni rinnovi oblazioni

 
PRESIDENTE 
Bisi Gianfranca

 

VICEPRESIDENTI

Canu Orietta

Masia Ilaria



 

CONSIGLIO DIRETTIVO

Bagnato Paola

Boido Laura

Biancotti Alessandro

Casaretto Ida

Caso Camilla

Ferrara Chiara

Minelli Sabina

Pettinari Sara 

Salis Annalisa

Spanio Capra Barbara

 

COLLEGIO DEI SINDACI

Stefano Bagliani

Giancarlo Gotelli

Simone Lupi

 

 

SEGRETERIA DI GENOVA 

VIA DELLA LIBERTA' 17/1A - 16129 Genova
TEL. 010 581899


Referente della Segreteria e Amministrazione: Cristina Pozar

segreteria@aicliguria.it amministrazione@aicliguria.it

Segreteria soci: Monica Mirolo

soci@aicliguria.it 

Pec: postacertificata@pecaicliguria.it



 


 

REFERENTE PROGETTO ALIMENTAZIONE FUORI CASA

Dott.ssa Valentina Bertolotto Dietista dietista@aicliguria.it

 

REFERENTE RISTORAZIONE/FOOD

Orietta Canu food@aicliguria.it

REFERENTE SCUOLA E FORMAZIONE
Paola Bagnato scuola.formazione@aicliguria.it

REFERENTI DI ZONA


Provincia di La Spezia

referente.spezia@aicliguria.it



Provincia di Savona

Annalisa Salis Tel. 347-5822401

annalisa.salis@icloud.com



Provincia di Genova zona Tigullio
Ida Casaretto Tel 328-7309619
referente.tigullio@aicliguria.it


Ponente Ligure
Alessandro Biancotti
referente.ponenteliguria@aicliguria.it




 




 
  home page | chi siamo | struttura | come iscriversi | come rinnovare la quota | contatti       segreteria@aicliguria.it  
  © 2009/2020 AIC LIGURIA - P. IVA 02217980990 Powered by WA